Für Details bitte gewünschte Mannschaft anklicken:
1. Erste Mannchaft (ab 18 Jahre)
2. Zweite Mannschaft (ab 18 Jahre)
3. Senioren (ab 32 Jahre)
4. A - Junioren (16 - 18 Jahre)
5. C - Junioren (12 - 14 Jahre)
6. D - Junioren (10 - 12 Jahre)
7. E - Junioren (8 - 10 Jahre)
8. F - Junioren (6 - 8 Jahre)
9. G - Junioren (bis 6 Jahre)
10. Damen

 

  Erste Herrenmannschaft (ab 18 Jahre)
 

Spielklasse:

KL-Gr2-K1 Isar/Rott

 

Trainer:

Andreas Vilsmaier

 

Trainingszeiten:

Dienstag: 19:00 - 21:00 Uhr

Donnerstag: 19:00 - 21:00 Uhr

   
  Zweite Herrenmannschaft (ab 18 Jahre)
 

Spielklasse:

KL-Gr2-R-K1 Isar/Rott

  Trainer:
  -
 

Trainingszeiten:

Dienstag: 19:00 - 21:00 Uhr

Donnerstag: 19:00 - 21:00 Uhr

   
  Senioren (ab 32 Jahre)
 

Spielklasse:

Freundschaftsspiele

 

Trainer:

Christian Zelger

 

Trainingszeiten:

Dienstag: 19:30 - 21:00 Uhr

   
  A - Junioren (16 - 18 Jahre)
 

Spielklasse:

Gruppe

 

Trainer:

Michael Fisinger

Julian Fußeder

Stefan Fuest

 

Trainingszeiten:

Dienstag: 19:00 - 20:30 Uhr

Donnerstag: 19:00 - 21:00 Uhr

   
  C - Junioren (12 - 14 Jahre)
 

Spielklasse:

n.a.

 

Trainer:

Thomas Wolf

 

Trainingszeiten:

Montag: 18:30 - 20:00 Uhr (Gangkofen)

Donnerstag: 18:30 - 20:00 Uhr (Taufkirchen)

   
  D1 - Junioren (10 - 12 Jahre)
  

Spielklasse:

Gruppe

 

 Trainer:

Bernhard Asbeck

Martin Wiesmeier

 

Trainingszeiten:

Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr

   
  D2 - Junioren (10 - 12 Jahre)
 

Spielklasse:

Kreisklasse / Gruppe

 

Trainer:

Christian Prescher

Stefan Asenkerschbaumer

 

 

Trainingszeiten:

Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr

   
  E1 - Junioren (8 - 10 Jahre)
 

Spielklasse:

Gruppe

 

Trainer:

Claus Neumeier

Andreas Still

 

Trainingszeiten:

Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr

 
   
  E2 - Junioren (8 - 10 Jahre)
 

Spielklasse:

Gruppe

 

Trainer:

Michael Graf

Nenad Milosevski

 

Trainingszeiten:

Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr

   
  F - Junioren (6 - 8 Jahre)
 

Spielklasse:

Gruppe

 

Trainer:

Christian Zelger

Stefan Pertl

Andreas Nothaft

Michael Schwarz

David Schrenk

  

Trainingszeiten:

Freitag: 17:00 - 18:30 Uhr

   
  G - Junioren (bis 6 Jahre)
 

Spielklasse:

n.a.

 

Trainer:

Martin Fischer 

Christian Schwarz

Christoph Heigl

  

Trainingszeiten:

Freitag: 17:00 - 18:00 Uhr

   
  Damen
 

Spielklasse:

Gruppe

 

Trainer:

Detlef Biberger

Sascha Biberger

Marcel Stoye

 

Trainingszeiten:

Mittwoch: 19:00 - 20:45 Uhr

Freitag: 19:00 - 20:45 Uhr