Für Details bitte gewünschte Mannschaft anklicken:
1. Erste Mannschaft (ab 18 Jahre)
2. Zweite Mannschaft (ab 18 Jahre)
3. Senioren (ab 32 Jahre)
4. A - Junioren (16 - 18 Jahre)
5. B - Junioren (14 - 16 Jahre)
6. C - Junioren (12 - 14 Jahre)
7. D - Junioren (10 - 12 Jahre)
8. E - Junioren (8 - 10 Jahre)
9. F - Junioren (6 - 8 Jahre)
10. G - Junioren (bis 6 Jahre)
11. Damen

 

 

  Erste Herrenmannschaft (ab 18 Jahre)
  Spielklasse:
  KL-Gr2-K1 Isar/Rott
  Trainer:
  Andreas Finkenzeller
Trainingszeiten:
  Dienstag: 19:00 - 21:00 Uhr
  Donnerstag: 19:00 - 21:00 Uhr
   
  Zweite Herrenmannschaft (ab 18 Jahre)
  Spielklasse:
  KL-Gr2-R-K1 Isar/Rott
  Trainer:
  Andreas Finkenzeller
Trainingszeiten:
  Dienstag: 19:00 - 21:00 Uhr
  Donnerstag: 19:00 - 21:00 Uhr
   
  Senioren (ab 32 Jahre)
  Spielklasse:
  Freundschaftsspiele
  Trainer:
  Christian Zelger
Trainingszeiten:
  Dienstag: 19:30 - 21:00 Uhr
   
  A - Junioren (16 - 18 Jahre)
  Spielklasse:
  Gruppe
  Trainer:
  Bernhard Egglhuber
  Marcel Stoyhe
Trainingszeiten:
  Dienstag: 18:30 - 20:00 Uhr
  Donnerstag: 18:30 - 20:00 Uhr
   
  B - Junioren (14 - 16 Jahre)
Spielklasse:
  (derzeit keine aktive Mannschaft)
   
  C - Junioren (12 - 14 Jahre)
  Spielklasse:
  (derzeit keine aktive Mannschaft)
   
  D1 / D2 - Junioren (10 - 12 Jahre)
  Spielklasse:
  Kreisklasse
  Trainer:
  Florian Högl
  Walter Treixler
  Michael Fisinger
  Matthias Gruber
Trainingszeiten:
  Montag: 17:45 - 19:15 Uhr
  Mittwoch: 17:45 - 19:15 Uhr
   
  E1 - Junioren (8 - 10 Jahre)
  Spielklasse:
  E-Gruppe Eggenfelden
  Trainer:
  Christian Waldher
  Trainingszeiten:
  Montag: 17:45 - 19:15 Uhr
  Donnerstag: 17:45 - 19:15 Uhr
   
  E2 - Junioren (8 - 10 Jahre)
  Spielklasse:
  E-Gruppe Eggenfelden
  Trainer:
  Florian Strobl
  Hubert Deieritz
  Achim Zieler
  Trainingszeiten:
  Mittwoch: 18:00 - 19:30 Uhr
   
  F1 / F2 - Junioren (6 - 8 Jahre)
  Spielklasse:
  F-Gruppe Eggenfelden
  Trainer:
  Christoph Heigl
  Michael Koppermüller
  Stefan Asenkerschbaumer
  Claus Neumeier
  Andreas Still
  Trainingszeiten:
  Dienstag: 17:30 - 19:00 Uhr
  Freitag: 17:30 - 19:00 Uhr
   
  G - Junioren (bis 6 Jahre)
  Spielklasse:
  Trainer:
  Michael Graf
  Trainingszeiten:
  Freitag: 16:30 - 18:00 Uhr
   
  Damen
  Spielklasse:
  Freundschaftsspiele
  Trainer:
  Detlef Biberger
  Sascha Biberger
  Trainingszeiten:
  Mittwoch: 19:00 - 20:45 Uhr
  Freitag: 19:00 - 20:45 Uhr